Aschenbecher "Eisbären auf Scholle", Libochowitzer Glashütte AG, Libochovice 2. Drittel 20. Jhdt.
farbloses Glas, formgepresst, tlw. mattiert, gemarkt: CZECHOSLOVAKIA, Höhe ca. 12,5 cm, ca. 23 x 10,5 cm, Stand mehrfach geschartet
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 02.09.2010 |